Los Nr: 77

Satz Meissen-Münzen

Ausrufpreis: € 20,-

datiert 1921, 7tlg. Satz Meissen-Notmünzen, Böttgersteinzeug in Schatulle, anbei Meissen-Plakette Glück Zu 100 Jahre Holländer Windmühle in Stove Kr. Wismar 1989, Vollständigkeit nicht geprüft, Gebr.sp.