Los Nr: 77
Satz Meissen-Münzen
Ausrufpreis: € 20,-
datiert 1921, 7tlg. Satz Meissen-Notmünzen, Böttgersteinzeug in Schatulle, anbei Meissen-Plakette Glück Zu 100 Jahre Holländer Windmühle in Stove Kr. Wismar 1989, Vollständigkeit nicht geprüft, Gebr.sp.